Struktur Organisasi SPM

Organisasi SPM ITB dibentuk sedemikian rupa sehingga efektif dan efisien dalam menjalankan tugas dan fungsinya, terdiri dari seorang Ketua, seorang Wakil Ketua, dua orang Sekretaris Penjaminan Mutu, staf sekretariat dan beberapa Satgas Adhoc. Staf sekretariat terdiri dari Kepala Sekretariat, staf keuangan dan staf pendukung. Satgas Adhoc adalah satuan tugas yang dibentuk untuk membantu SPM dalam mengeksekusi suatu program, melakukan evaluasi, menyusun dokumen atau lainnya dan bekerja dalam periode waktu tertentu.

Berikut ini  adalah struktur organisasi SPM :

Ketua Dr. Pepen Arifin
pepen@spm.itb.ac.id
Sekretaris Bidang Penjaminan Mutu Internal Dr. Suprijadi Harjono
suprijadi@spm.itb.ac.id
Sekretaris Bidang Penjaminan Mutu Eksternal Ir. Estiyanti Ekawati MT Ph.D
esti@spm.itb.ac.id
Kepala Sekretariat Asep Saepudin
asep@spm.itb.ac.id
Staf Keuangan Rindy W Artika
rindy@spm.itb.ac.id
Staf Keuangan Alni Hadiani
alni@spm.itb.ac.id
Staf Sekretariat Rusnadi
rus@spm.itb.ac.id
Staf Pendukung Hendra
hendra@spm.itb.ac.id